Immobilien in Alanya | +90 242 514 21 38
null
null

Sehhan Arabacı

Geschäftsführerin

info@al-active.com

null
null

Orhan Arabacı

Stellvertretender Geschäftsführer

orhan@al-active.com

null
null

Şeyda Arabacı

Servicebetreuung

seyda@al-active.com

null
null

Esra Şanlı

Servicebetreuung

esra@al-active.com

null
null

Ülkü Sarı

Kundenberatung NL & BE

ulku@al-active.com

null
null

Davud Seibold

Fahrer

service@al-active.com

null
null

Guido Helbig

Kundenberatung

guido@al-active.com

null
null

Sercan Mengil

Kundenberatung DE
& Servicebetreuung

sercan@al-active.com

null
null

Idris Bülbül

Kundenberatung DE
& Servicebetreuung

idris@al-active.com

Vertrauen Sie Profis und geniesen Sie unseren VIP Service

– Ausgesuchte, qualitative und geprüfte Objekte.

– Ausgezeichnete Kenntnisse und langjährige Erfahrung auf dem türkischen Immobilienmarkt.

– International ausgebildetes berufserfahrenes und mehrsprachiges Fachpersonal.

– Professionelle Beratung und Betreuung in allen Abwicklungen.

– Rundum Betreuung auch nach dem Kauf.